пятница, 8 февраля 2013 г.

мдоу детский сад "солнышко" свободный

e-mail: сайт: solnyshko-dvul.ucoz.ru

адрес: 309975 Белгородская область Валуйский район с. Двулучное ул. им.ст. л-та Густенко, 2

Контактная информация:

МДОУ детский сад «Солныщко» с.Двулучное реализует примерную основную общеобразовательную программу «Детство» под редакцией В.И.Логиновой , Т.И.Бабаевой. В качестве дополнительного образования мы используем "Сквозную программу раннего обучения английскому языку детей в детском саду и 1 классе начальной школы" Н.Д Епанчинцевой

Информация о реализуемых программах:

  На наш сайт Вы попали не случайно. Кто-то водит своего ребенка к нам и его интересуют новости сада, праздники, конкурсы, в которых будет участвовать его ребенок, посмотреть на поделки, рисунки, сделанные своими руками. А кто-то только собирает информацию и хочет узнать более подробно о том месте, где его ребенок будет проводить много времени такой важной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем в получении той информации, которая Вам необходима. Заходите на наш сайт, поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами. Наш дружный коллектив поможет в воспитании и подготовке Вашего ребенка к обучению в школе. Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. На нашем сайте мы предлагаем Вам познакомиться с организацией работы ДОУ, с особенностями образовательного процесса.

Уважаемые папы, мамы, бабушки, дедушки, коллеги и все, кто решил узнать больше о нашем детском саде! Добро пожаловать на сайт детского сада "Солнышко"

«Солнышко» в любой денёк Зажигает огонёк! Огонёк в душе ребят, Шаловливых дошколят. Он не гаснет никогда, Радость всем несёт всегда, Освещает жизни путь Не даёт с него свернуть!

с. Двулучное  Валуйского района Белгородской области

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко»

МДОУ детский сад "Солнышко" с.Двулучное - Главная страница

Комментариев нет:

Отправить комментарий