суббота, 9 февраля 2013 г.

электронная опись дел программа для создания бесплатно

125167, г. Москва, ул. Красноармейская, д. 4

© 2006-2009 «Архивный Эксперт»

Заказать бесплатный выезд специалиста вы можете  здесь .ru или по телефону (495) 226-16-67       

Специалисты Компании «Архивный Эксперт» обладают большим опытом сканирования и оцифровки больших массивов информации и создания электронных описей дел. Мы делаем работу быстро и качественно.

- Оптимизация работы архива: Электронная опись – единый справочный аппарат для работы с документами архива 

- В одном электронном архиве находятся и описи дел постоянного хранения, и описи дел временного хранения, и описи дел по личному составу

- Быстрый доступ к архивным описям

Выгоды от создания электронной описи дел:

При создании электронной описи дел формируется электронный информационный ресурс, представляющий собой графические образы архивных документов (описей-первоисточников) и файлы базы данных, на основе которых ведется поиск по электронному архиву описей. Очень важно, что в ходе проведения работ структура, состав и вид описей-первоисточников не изменяется. При создании электронной описи производится индексация файлов, содержащих графические образы документов. Таким образом, записи базы данных электронного архива однозначно идентифицируются с оцифрованными графическими образами, что оптимизирует процесс многодневного хранения документов.

Электронная опись дел – это интерактивный справочник. В электронной описи дел содержится гораздо больше информации, чем в ее бумажном варианте, но интерпретировать эту архивную информацию гораздо проще. Естественно, и доступ к электронной описи гораздо быстрее и понятнее. 

Архивная опись – это своеобразный справочник, необходимый каждому архиву. В архивной описи систематизируется разнородная информация, хранящаяся в архивном хранилище. Но современные компании не останавливаются только на бумажном варианте архивных описей, а создают электронные описи дел.

Электронная опись дел

Электронная опись дел

Абонентское обслуживание архивов

Архивные организации

Архивная обработка бумажных документов

Как создать электронный архив

Введите код с картинки

Электронная опись дел

Комментариев нет:

Отправить комментарий