суббота, 9 февраля 2013 г.

из пальцев рук рисунки

Toe art. Юмористическое искусствоУ современного искусства - особенные формы и горизонты. И эти горизонты с каждым днем все шире и шире. Так, теперь термином handmade можно называть не только созданные вручную предметы искусства и домашнего обихода, но и шедевры, для которых не используется ничего, кроме пальцев рук. А иногда и ног. Хотя насчет последнего я не уверена.И когда художникам становится скучно, некоторые из них прогоняют тоску и меланхолию вот таким забавным способом. Toe art. Юмористическое искусство Toe art. Юмористическое искусство Toe art. Юмористическое искусство Toe art. Юмористическое искусствоА если существующие горизонты кажутся тесными представителям рекламного бизнеса, они тоже стараются задействовать пальцы. В результате получается оригинальная, ни на что не похожая реклама, которая понравится даже маленьким детям, - а ведь те, как известно, очень избирательны в своих вкусах и предпочтениях. Toe art. Юмористическое искусство Toe art. Юмористическое искусство Toe art. Юмористическое искусствоА поскольку в рекламном бизнесе главное - запомниться потребителю, вызвать у него сильные, желательно положительные, эмоции, подобная "игра на пальцах" означает абсолютный успех.

Рейтинг: +1566 | Автор: | Записей: 1890 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Toe art. Искусство объясняться на пальцах | Современное искусство | Арт

Комментариев нет:

Отправить комментарий