воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как нарисовать в paint lthtdmz

Сообщения: 5179Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44Откуда: г. Сочи

"Рисуйте то, что вы не знаете как это рисовать и вы вырастите"John Howe

Фантазии художников границ не знают Кстати, для тех, кто не знал. В меня узоры есть два плагина позволяющие автоматически делать листьяИмитация травы и даже если захочется своеобразных деревьев при определенных настройках

Сообщения: 300Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:48Откуда: г. Саратов

2.jpg (122.98 КБ) Просмотров: 13122

Спасибо!!!Всё оказалось - просто. А дальше наша фантазия... Вот нашёл в инете - один фантазёр чё забабахал......

Сообщения: 5179Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44Откуда: г. Сочи

"Рисуйте то, что вы не знаете как это рисовать и вы вырастите"John Howe

(196.73 КБ) Скачиваний: 214

дерево клипарт (слои паинт)

Как нарисовать дерево в paint.netБерем и .И применяем к холсту следующие настройки плагинаНастройка для палки К получившейся палке можно еще применить перспективу чтобы уменьшить верхушкуДелаем копию прямой палки (так как у дерева не бывает одинаковых веток ни по толщине, ни по изгибу,и чтобы лишний раз не делать одно и тоже) и основную прямую, с которой будем делать копии, и прячем её под фон.Слегка изгибаем её и делаем потолще, это будет ствол. Настройки зависят от породы дерева.Бывают прямые, бывают искривленные, тонкие, толстые, извилистые (ветки) и т.п.Копируем прямую палку и делаем потоньше и подлиней. Это буду толстые ветки. Изгибая эту копию по разному размещаем по стволуКопируем еще раз ветки или саму палку и изменяя масштабы и изгибы делаем еще меньше веточки и замещаем по веткам.Вот и весь принцип рисования деревьев. Останется только накидать листву, или снег, если это .Накопировать самих деревьев, изменит размер, цвет, оттенок или изгибы и будет роща. Вообщем творите и фантазируйте.

"Уроки paint.net для новичков, мини-уроки paint.net и маленькие хитрости для обмена опытом" это подфорум, который предназначен как для начинающих пользователей paint.net, так и для различных секретов профессионалов, интересных идей и прочей полезной информации, которая, как говорится, «на целый урок не тянет», но может быть интересна или полезна.

Форум paint.net на русском языке

paint.net Просмотр темы - Как нарисовать дерево

Комментариев нет:

Отправить комментарий