суббота, 9 февраля 2013 г.

фото ню аксана кутузова

нет, это не чёрный лифчик, это бретель

Чайковская уж слишком "блестящая"...

У Марии Белой виден чёрный лифчик????

За Ксению.И причёска и платье хороши.

Мне тоже,гармонична девица с платьем

Тут как мне кажется вообще без вариантов

Ксения понравилась больше всех

Чтобы оставить комментарий, необходимо

Всего комментариев: 31

Интересное от партнеров

, , , , ,

фото: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

фото: Любовь Шеметова

Оксана КутузоваКсения СухиноваИрина ЧайковскаяОксана ЛаврентьеваМария БелаяСати Казанова

Завершает сегодняшний опрос Сати Казанова, которая стала самой нарядной гостьей 15-го дня рождения "Серебряного дождя". За это певице честь и хвала - даже в трудных ситуациях (вроде аномальной погоды и смога) ей удается "держать лицо".

Наряд актрисы Марии Белой стал одним из самых эффектных на Bal Des Fleurs - во-первых, у него интересная отделка, а во-вторых, благодаря насыщенному цвету его невозможно не заметить.

Ирина Чайковская надела на светский раут изящное платье цвета "ню", декорированное стразами и вышивкой. Серебристые аксессуары удачно завершали ее образ. Оксана Лаврентьева выбрала туалет необычного фасона: такая пышная юбка-колокол наверняка Кэри Маллиган.

Поскольку нарядных гостей было больше на Bal Des Fleurs, с него и начнем. Оксана Кутузова блистала на нем в шелковом платье со звериным принтом, который дополнила необычными аксессуарами: сумочкой из перьев и клыком на цепочке. Ксения Сухинова выбрала для "Бала цветов" алое платье и не прогадала: взгляды мужчин были устремлены только на нее.

Настал черед традиционной рубрики "Образ недели". В нем сражаются светские львицы, посетившие два главных раута лета - "Серебряного дождя" и " ".

Выбираем образ недели: 06.08 - 13.08

Комментариев нет:

Отправить комментарий