суббота, 2 февраля 2013 г.

сст калейдоскоп наб челны

студия современного танца «Калейдоскоп», 7-9 лет

II Региональный конкурс-фестиваль самодеятельных хореографических коллективов и отдельных исполнителей «Золотой каблучок», город Нижнекамск

Диана Крапивина победитель городских, региональных, республиканских, всероссийских и международных конкурсов.

Диана солистка студии, она всегда на первой линии в номере, всегда готова чётко и без ошибок станцевать на ответственном конкурсе и фестивале. Обладая сильной волей, Диана всегда рада помочь в освоении нового материала и своим товарищам. При всех своих достоинствах, она очень скромна и не многословна. Она просто работает и это становится очевидно всем, что она ЛУЧШАЯ!!!

Диана удивительная, неповторимая, красивая девочка. Она обладает очень сильным спортивным характером. Только она может, превозмогая боль работать на репетициях на все 100%, только она может отрабатывать комбинации, работать над чёткостью движений каждую свободную минуту, независимо от местонахождения, только она точно, чётко и красиво может исполнить все акробатические элементы, только она может работать над растяжкой мышц беспредельно и только она может добиваться, так не просто ей поддающегося, актёрского мастерства в танце.

Крапивина Диана Сергеевна 2000 года рождения. Воспитанница ССТ «Калейдоскоп» с 2006 года, с момента создания студии.

Хореографическая школа-студия "Калейдоскоп"

Хореографическая школа-студия "Калейдоскоп"

Комментариев нет:

Отправить комментарий