пятница, 1 февраля 2013 г.

новация м в перми

возможность свободной планировки в отличии от стандартных «берлог».

Теперь о самом главном вопросе – самоокупаемость мансарды. Задайтесь вопросом – кто из Вас откажется жить в квартире мансардного этажа? Давайте вместе рассмотрим все плюсы и минусы.

Мало того, что мы даём зданию вторую жизнь, мы навсегда избавляемся от вечной проблемы ЖКХ - протекающей кровли, льда и сосулек, да и проблема потери тепла через чердачные перекрытия остаётся только в воспоминаниях. А в условиях постоянно увеличивающихся тарифов за тепло это очень важный плюс в мансардном строительстве.

Посмотрите на наши серые и убогие «хрущёвки» и «брежневки» с их шиферными, вечно протекающими кровлями. Теперь проведите сравнения с офисным центром «Инженер», расположенным по адресу: г. Пермь, ул. Крупской, 34 ( ), а ведь это была обыкновенная «хрущёвка» в ужасном состоянии.

В чём - же выражается перспективность такого направления, как строительство мансард?

Чем обусловлено название «Пермь-Мансард-Строй»? В период «стажировки» в ООО «Новация-М» наше обучение производилось специалистами альма-матер фальцевой кровли – «АЛТЕС-ПЛЮС» г. Санкт-Петербург. Ими были представлены фотографии мансард г. Санкт-Петербурга. И появилось понимание, насколько мансарда преображает рядовое 5-ти этажное здание – простая «хрущёвка» становится дворцом, и мы убедились в этом на личном примере.

Позвольте представиться - директор ООО «Пермь-Мансард-Строй» Балабанов Дмитрий Иванович. Общество с ограниченной ответственностью «Пермь-Мансард-Строй» существует официально с 2005 года. До этого с 2000 г. по 2003 г. была «стажировка» в ООО «Новация-М» - именно оттуда вышли все ведущие специалисты по фальцевой кровле. Далее с 2003 г. по 2005 г. была работа по договору подряда в ГСП «Инженер».

О компании ООО "Пермь-мансард-строй" фальцевая кровля Пермь

Комментариев нет:

Отправить комментарий