пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать книгу микроимпланты в ортодонтии бесплатно

Описанный материал и ссылка для скачивания найдены в открытых источниках и предлагаются исключительно в ознакомительных некоммерческих целях. Все права на книги принадлежат их авторам, издательствам и иным правообладателям. Обновлено (10.12.2012 22:12) 

Формат: DJVU, 173 стр., 2006 г.Размер архива: 10,2 Мб

История скелетной опоры в ортодонтии Критерии выбора размеров микроимплантов и области их установки Разработка новых ортодонтических микроимплантов и их клиническое применение Хирургические манипуляции по установке микроимплантов Основы биомеханики при использовании микроимплантов для создания опоры Разбор клинических случаев Данные о процентных показателях успешного и неудачного применения минивинтов и микроимплантов

Описание: Книга «Микроимпланты в ортодонтии» ЂЂЂ результат работы многих людей, и я хочу, чтобы Вы знали о них. Прежде всего, мы должны всегда помнить о тех первопроходцах, которые активно работали, для того чтобы облегчить жизнь многим людям. Мы благодарны докторам Gainsforth, Higley, Creekmore и Kariomi ЂЂЂ пионерам в области создания скелетной опоры в ортодонтии.

Микроимпланты в ортодонтии - Jae-Hyun Sung

Комментариев нет:

Отправить комментарий