среда, 6 февраля 2013 г.

декор ко дню рождения фото

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Также, праздничную атмосферу создадут рассыпанные по полу лепестки цветов и конфетти. Главное, приPсозданииPпраздничного декора дома ко дню рождения, не забывайте о своей фантазии.

Очень важно, чтобы интерьер дома содержал праздничное настроение. Кроме букетов цветов, можно создать конфетные и фруктовые композиции. Красиво будут смотреться, насыпанные в стеклянную посудину или вазу бусины и разноцветные шарики, а также связанное крючком оформление для бокалов. Эффектно будут выглядеть декоративные свечи. Сейчас очень модно вешать на разнообразные торжества бумажные фонарики. Их делают разных цветов и форм.

Очень красиво и оригинально будут смотреться оформленные стены. Например, можно прикрепить не только яркий плакат с поздравлениями, но и различные бумажные композиции в виде гирлянд и мишуры. Можно повесить на стену портрет виновника торжества, с прикрепленным к нему букетом цветов.

Одним из самых известных ходов в украшении дома это надувные шарики. Их можно не только раскидать и развесить по всему дому, но и сформировать какую-нибудь праздничную композицию. Нужно продумать, где шары будут смотреться наиболее красиво. Также можно прикрепить к шарам фотографии именинника и даже записочки с поздравлениями. И не нужно сомневаться, что такой декор будет не по нраву взросломуPимениннику. Все мы в душе дети и хотим чего-то яркого и радостного.

День рождения – это всегда радость. А если это случается летом, то праздник вдвойне. Потому что провести его можно и дома, и в саду, и на природе. И, конечно, хочется украсить праздничный стол – по-летнему свежо и ярко. Но не нужно огорчаться, если это торжество выпадает в холодное время, зимой атмосфера тоже особенная и сказочная.

Когда в доме намечается День рождения, начинаешь теряться в догадках и размышлениях от предстоящих приготовлений. Ведь, чтобы праздник понравился и запомнился имениннику, Pнеобходимо тщательно продумать весь сценарий дня рождения, и в первую очередь позаботиться о праздничном декоре дома к этому замечательному празднику.

Праздничный декор ко Дню Рождения | worldinkolor Праздничный декор ко Дню Рождения | Журнал по декору и украшению домов

Комментариев нет:

Отправить комментарий