суббота, 2 февраля 2013 г.

тренер лариса рассказова

Приглашаем ВПЕРВЫЕ всех желающих лидеров.с целью опыления ,общения.Многие спрашивают почему так дешево?Мы старались.чтобы было доступно,номера отличные.будет и банкет и минута славы и может даже в море с экстримом искупнуться...ну это кто захочет.программа отличная .место супер-берег моря ,спикеры тоже.поэтому приезжайте.места пока еще есть,но их все меньше..Всем удачи ,Пока! 3827819

Кто организует:мы с мужем Родионовы Элеонора и Дмитрий- 8 лет в Орифлейм статус бриллиантовые директора в прошлом году сделали три звания с золотых до брилов.Кто приглашены спикерами:наш спонсор Наталья Кирпичникова бриллиантовый директор отличный психолог на практике,супер тренинги проводит,Наталья Фоменкова дважды брил.дир.,думаю все отлично знают Наталью,ее заразительную мотивацию на успех ,с командой,внешний тренер Наталья Высоцкая -о ней так же я думаю многие наслышаны,после ее тренингов увеличивается товарооборот в структурах.

Добрый день дорогие коллеги ! Приглашаем ВАС !на семинар"Энергия роста" ,который состоится 2-4 ноября на берегу черного моря г.Сочи "Генрих-2".стоимость до 1 октября (все включено)после .

2-4.11.2012г.семинар«Энергия Роста»Сочи Родионовы Э. и Д.бриллиантовые дир.

у нас есть ответ..из практики-приезжайте

уникальный семинар!Приглашаем ВСЕХ! 

независимый форум орифлейм

2-4.11.2012г.семинар«Энергия Роста»Сочи Родионовы Э. и Д.бриллиантовые дир. - #671860 - Независимый форум Орифлейм

Комментариев нет:

Отправить комментарий