среда, 6 февраля 2013 г.

шерил коул фото до операции

Скорее всего, в неполные 28 лет ей не требуется украшать себя искусственно, а что будет дальше – посмотрим. Пока же Шерил заявляет, что отвергает саму мысль о том, необходимо ли ей подгонять свою внешность и фигуру под определенные, непонятно кем установленные, стандарты красоты. Например, она считает глупой американскую идею идеального носа, считая, что нужно довольствоваться тем, чем наградила тебя природа.

«толстоногость», когда не заметно перехода от икры к, собственно, лодыжке. Так ли это на самом деле, достоверно известно только самой Шерил и её врачу (если он был).

К примеру, журналисты подозревают, что Шерил делала инъекции рестилайна или ювидерма в губы, а также увеличивала грудь. Кроме того, пишут, что недавно она сделала себе липосакцию лодыжек, так как у нее наблюдался cankle дефект, то есть буквально

Сама же она во всеуслышанье заявляет, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов и не собирается делать этого никогда. И хотя уже поползли слухи о том, что певица предприняла некоторые шаги в этом направлении для развития своей карьеры в Америке, она упорно их отрицает.

Шерил Коул точеный носик и дутое неприятие пластикиКрасотой этой известной британской певицы восхищаются не только на её родине, но и во всем мире. Пластические хирурги признаются, что с появлением на экранах Шерил Коул у них прибавилось работы, так как многие девушки стали обращаться к ним с просьбой сделать им нос или ямочки на щеках, «как у Шерил».

Хирурги ответятВозраст для ринопластики2013-01-29 Здравствуйте. Мне 46 лет. У меня искривление носовой перегородки, т. к. была травма в 5 лет. Визуально это искривление незаметно, поэтому ранее не задумывалась об операции. Но в последние 5 лет меня беспокоят постоянные насморки, частые отеки, переносица увеличилась в размерах. Можно ли делать операцию в 46 лет или уже слишком поздно? Администратор сайта plastikanosa.ru Безоперационная ринопластика2013-01-28 Здравствуйте, у меня совсем маленькая горбинка, которая образовалась в результате детской травмы. Я не могу сказать, что она мне ужасно портит жизнь, поэтому на полную пластику идти не хочу, но все же убрать ее было бы неплохо. Возможно ли это при помощи без операционного способа (я слышала о размягчающих препаратах) или при помощи какой-нибудь "небольшой" корректирующей операции?Администратор сайта plastikanosa.ru  

Что такое ринопластика   Поиск

Шерил Коул точеный носик и дутое неприятие пластики

Комментариев нет:

Отправить комментарий