суббота, 2 февраля 2013 г.

тест драйв мерседес в класса технические характеристики

В тоже время отличными можно назвать и результаты визуального тест драйв мерседес с класс. Автомобиль получил более элегантный дизайн кузова: новый передний бампер, новые светодиодные задние фонари, измененный задний бампер, обновленные фары головного света, а так же «свежий» дизайн интерьера.

Шумоизоляция Мерседес C-класс заслуживает высоких оценок. Подвеска в зависимости от дорожной ситуации, регулирует жёсткость амортизаторов в автоматическом режиме для каждого колеса.

Тест драйв мерседес с класс прошёл безупречно с точки зрения технических характеристик Авто оснащено современными моторами, которые характеризуются высокими показателями мощности, крутящего момента и экономичности. Система полного привода 4MATIC всегда гарантирует наличие тягового усилия на соответствующих колёсах.

Технические характеристики автомобиля

C-класс ЂЂЂ серия автомобилей Мерседес бенц среднего размера. Обозначение C-класс было внедрено в 1993-м году в связи разделением внутризаводской классификации выпускаемых моделей на классы по габаритам. Первым настоящим представителем C-класса стала модель 1993 года. В 2010 году публике показана долгожданная рестайлинговая версия седана Мерседес C-класс.

Тест драйв мерседес с класс видео смотреть онлайн

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тест драйв мерседес с класс видео смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий