пятница, 8 февраля 2013 г.

сверхъестественное список городов

а у меня вчера появился токо там не 1 а сразу 13 кроме времена года и вот я вчура сидела иг

как превратиться в оборотня если ты фея??

Может ли сим быть одновременно несколькими сверхъестественными существами? Нет, только одним. Если фея, например, станет оборотнем, она потеряет свои фейские способности. Есть ли у сверхъестественных детей особые взаимодействия? Всех новых сверхъестественных существ можно создавать в CAS, начиная с малышей. Малыши-феи могут, например, парить над землёй и взаимодействовать с домиком фей. Будут ли иконки сверхъестественных симов в панели отношений иметь рамки разных цветов, как у вампиров из The Sims 3 Сумерки? Да, у каждого вида свой цвет. Как ведут себя животные по отношению к сверхъестественным симам? Есть пара взаимодействий между питомцами и сверхъестественными симами, особенно с оборотнями. Они, например, могут рычать на собак и кошек. Кроме того, полнолуние воздействует и на животных. Можете рассказать о новых видах смерти? Мы знаем, что одна смерть связана с магией, другая - с эликсирами, а третья - от особого объекта. Что это за объект? Кроме как от магии и эликсира, симы могут умереть от мармеладного куста. Каков характер большинства взаимодействий? Есть различные взаимодействия. У каждого существа есть свой набор особых взаимодействий. Можно ли усыновлять сверхъестественных детей? Нет, но их можно создавать в CAS. Есть ли новые объекты для строительства? Да, например, книжный шкаф, он же дверь, находится не в разделе книжных шкафов, а в разделе дверей. Кроме того, есть новые украшения для крыш, а также есть особые окна, которые автоматически соединяются друг с другом, образуя длинные окна и окна в несколько этажей. Все объекты из режима строительства в основном выдержаны в основной тематике The Sims 3 Сверхъестественное. Есть ли что-то новое для развития навыка рыбной ловли? новые виды рыб? Да, у нас есть очень много новых растений, которые можно выращивать. Некоторые нужны для эликсиров, остальные входят в состав новых рецептов. Достаточно ли свободных участков для участков из "Карьер"? Да, есть свободные участки, если у вас установлен этот аддон. Можно ли заглянуть внутрь домика фей? К сожалению, нет. Но феи могут устроить там вечеринку, и тогда можно будет увидеть много фей, летающих вокруг домика. Могут ли феи летать высоко? Или только над землёй? Феи могут иногда делать петлю в полёте, но в основном, они парят над землёй. Призраков теперь можно создавать в CAS, это значит, что ими можно управлять? Да, можно. Можно ли обращаться к предсказателю за помощью в поиске любви? Нет, но для этого есть заклинание и эликсир. Предсказатель должен работать только на рабочем месте или он может делать предсказания в других местах? В основном, на рабочем месте. Однако он может предложить предсказать судьбу незнакомым симам. Будет ли цвет глаз у оборотней отличаться от их цвета глаз, когда они в облике сима? Нет, никаких различий. Будут ли вторжения зомби, как в Plants vs Zombies? Группы зомби могут появляться в полнолуние, вторжений, как в Plants vs Zombies не будет.

Продюсер отвечает на вопросы:  

Кроме оборотней, нам также показали фей, которые несмотря на свой мирный характер, любят разыгрывать других симов. Например, один из розыгрышей состоит в том, что жертву буквально доводят до кипения, так что настоящий дым валит из ушей. Дети фей могут обращаться в свою истинную форму (светящаяся точка с крыльями), чтобы, например, вздремнуть в новом домике фей.

В The Sims 3 Сверхъестественное также есть лунные циклы, оказывающие разное влияние на симов. При полной луне нормальные симы впадают в замешательство, зомби появляются из ниоткуда, а обычные с виду симы превращаются в оборотней, что заставляет окружающих симов в испуге падать в обморок. Также продюсер показала нам новые взаимодействия оборотней - например, оборотень может неприлично обнюхать кого-нибудь - действие, когда нос оборотня оказывается на неприлично близком расстоянии от сима. Некоторым симам это нравится, а некоторые могут отхлестать его по носу газетой. Ещё у оборотней-малышей есть особые взаимодействия, такие как, например, разрушение домашней мебели, совсем как у животных из The Sims 3 Питомцы.

Недалеко от огромного озера находится вагончик предсказателя - рабочее место любого сима, решившего стать ясновидящим. А также сюда стоит зайти любому симу, который хочет воспользоваться услугами прорицателя.

Если вы решите создать фею или призрака, появится новая вкладка - выбор крыльев для фей (6 типов) и причины смерти для призраков (12 причин). Причина смерти определяет цвет призрака. При создании оборотня сим автоматически получает растительность на теле, и его облик изменяется. Конечно, есть новые слайдеры для изменения внешности, которые доступны не только оборотням, но и всем симам. После создания сима игра традиционно переносит вас в режим просмотра города. В The Sims 3 Сверхъестественное городок называется Мунлайт Фолс, и в нём вас ждёт много загадочных мест. Если вы ищете какой-то особый вид симов, желательно посетить особые здания - например, таверну для оборотней в восточной части города или вампирский бар недалеко от центра. В прекрасном саду фей кроме прочего регулярно проводятся соревнования садоводов, в которых вы можете получить приз за свой лучший урожай.

Как вы уже знаете, в CAS можно изначально создавать почти всех (за исключением зомби) сверхъестественных существ - даже джинна, если у вас установлено дополнение The Sims 3 Шоу-Бизнес. Ещё одно новшество, касающееся создания симов - широкий диапозон цветов кожи, благодаря которому вы ничем не ограничены при создании симов, как обычных, так и сверхъестественных - вы можете создавать симов любых цветов радуги.

В середине июля продюсер The Sims 3 Меган Майерс провела для нас виртуальный тур по новому дополнению The Sims 3 Сверхъестественное, всю информацию об этом мы собрали в этой статье. В конце вы найдёте вопросы, на которые ответили разработчики. В первой части мы рассмотрим оборотней, зомби, предсказателей и фей. Вторая часть о ведьмах и вампирах выйдет через две недели.

Превью The Sims 3 Сверхъестественное от SimTimes

Превью The Sims 3 Сверхъестественное от SimTimes | The Sims 3 Сверхъестественное - Статьи и Интервью | The Sims 3 - Новости, скриншоты, видео, трейлеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий