пятница, 8 февраля 2013 г.

снять квартиру васильевский остров

Элитная недвижимость: 

-Продажа квартирСнять квартируСнять комнатуПосуточная арендаАренда элитных квартирКоммерческая недвижимостьКвартиры в новостройкахЗагородная недвижимость

Тип предложений: 

Цены на коммерческую недвижимость могут сильно разниться по разным критериям, но одним из важнейших является насколько это помещение удалено от станции метро.

Итак, центр города, прекрасные дома, великолепная инфраструктура – вот всё то, чем славится Васильевский остров, аренда жилья и коммерческой недвижимости на его территории, несмотря на влияние финансового кризиса, также как и раньше пользуется большим спросом. Предложений много, что же касается цены, то однокомнатную квартиру современной планировки, с евроремонтом, в районе станции метро «Приморская» можно снять за 35000-40000 рублей. Если вы хотите арендовать жилье в элитной новостройке, большого метража в охраняемом доме с парковкой это будет вам стоить порядка 80000 рублей в месяц.

Цены на аренду, при таком выборе, как вы понимаете, очень разнятся. И хотя существуют определенные, назовем их средними, цены, очень часто стоимость аренды определяется устными договоренностями между собственником и гостем Санкт-Петербурга.

В первую очередь это актуально для туристов. Для того чтобы осматривать достопримечательности исторического центра, этот район подходит как нельзя лучше. Аренда квартир на Васильевском острове представлена, в первую очередь элитными квартирами в старых особняках и новых домах современной постройки, жильем в домах сталинской постройки и эконом вариантом – комнатами в коммуналках.

Если мы будем сравнивать острова в дельте Невы по размеру, то Васильевский остров будет самым большим. С юга он ограничен Большой Невой, а с севера Малой Невой. Его западная часть обращена к Финскому заливу, а восточная заканчивается Стрелкой с ростральными колоннами. Остров связан с Центральным районом мостами - Дворцовым, с Адмиралтейским – Благовещенским мостом. А с Петроградским районом – Тучковым и Биржевым.

В Санкт-Петербурге существует несколько самых престижных районов, которые активно застраиваются элитными домами, где является востребованной аренда квартир. Васильевский остров является одним из таких районов. Несмотря на престижность, это все-таки остров, и в связи с этим существуют определенные неудобства, связанные с транспортным сообщением. Это район, где любят проживать иностранные туристы, здесь одни из самых высоких цен на недвижимость и аренда жилья, в том числе и на небольшой срок – услуга, которая всегда востребована.

Аренда квартир на Васильевском острове, Васильевский остров

- - Аренда квартир Васильевский остров

Тел/Факс: (812) 716-72-83/309-01-41

Адрес: г. Санкт-Петербург, 8-ая красноармейская 10,офис 30

Горячая линия (812) 716-72-83

Ленинградское Агентство Недвижимости

Васильевский остров, аренда квартир на Васильевском острове в Санкт-Петербурге (СПб)

Комментариев нет:

Отправить комментарий