среда, 6 февраля 2013 г.

как сделать демку видио роликом

Здравствуйте, сейчас мы научимся делать снайперские прицелы. Для этого нам понадобятся программы SprView и SprWiz. Итак, скачав эти программы и проинсталировав их, вы должны выпол ...

Стать о том,как можно создать снайперский прицел :)

Когда геймеры только начинали играть в Counter-Strike, то любые новые фишки в игре потипу "ex_interp" становились чем-то сверх секретным и знали про их cуществование только отцы. На чемпионатах нередко слышались возгласы потипу: "Сенс не тот! Я вообщ ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сохраняем изменения, зпускаем или перезапускаем контру и что видем...... FPS 100!!! Кстати при fps 100 разброс от АК-47 или M4A1 гораздо меньше, разница ощутима.Вот все! Удачи!

Данную тему создаю для тех, у кого видеокарта NVIDIA, но можете попробовать и на других видеокартах.Итак начнем!В начале я расскажу что такое fps и с чем его едят Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD. Также характеризует качество видео в целом.Для того, чтобы узнать какое у вас fps, нужно открыть контру, далее консоль и набрать команду net_graph 3.Если у вас уже 100 fps, то делать вам больше ничего не нужно, если же нет открываем опять консоль, пишем fps_max 101. Если значение fps не изменилось, тогда закрываем нафик контру и выкидываем ее корзину Шучу! Итак далее! Нам нужно открывть панель управления NVIDIA, это можно сделать нажав на значок в системном трее, либо открыть панель управления через Пуск (Пуск-Настройка-Панель Управления-Панель Управления NVIDIA). Надо отключить вертикальный синхронизатор, как это сделать см. скрины.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как повысить fps до 100! » Сайт клана 6ots [tm] Counter-Strike 1.6 CS 1.6 Все для CS

Комментариев нет:

Отправить комментарий